Топ продаж
-36%

Ранец рюкзак школьный Wallaby розово-фиолетовый 404035 Украина
440,49 ₴
281,91 ₴
- Готово к отправке
- Код: 404035 ss
+380 (50) 812-62-52
Vodafon viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ранец школьный Wallaby розово-фиолетовый 404035
рюкзак школьный. Ранец с ортопедическими свойствами позволит вашему ребенку носить школьные принадлежности, не перегружая спину.
Особенности:
– твёрдая ортопедическая спинка– мягкая ручка и комфортные лямки,
– 2 основных отделения, дополнительный карман на передней панели,
– дополнительный карман на передней панели,
– 2 боковых кармана,
Характеристики:
– Материал: полиэстер
– Размер: высота 37 см ширина 30 см глубина 11.5 см
– Пол: Для девочек
– Цвет: розово-фиолетовый
– Спинка: ортопедическая
Страна производитель : Украина Харьков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | розово-фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 281,91 ₴








