Топ продаж
-25%

Ранец рюкзак школьный подростковый Мандарин XF1083-2 для девочки
330,37 ₴
247,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: XF1083-2 ss
+380 (50) 812-62-52
Vodafon viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ранец школьный подростковый Мандарин XF1083-2
Ранец с ортопедическими свойствами позволит вашему ребенку носить школьные принадлежности, не перегружая спину.
- . Рюкзак подходит для 4-9 класса
- Хорошее качество ткани
- По бокам расположены 2 сеточных кармана
- 1 основной карман
- 2 передних кармана
- качественные молнии
- ручка для переноски
Высота 40 см
Ширина 28 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мандарин |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Насекомые, бабочки |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Лошадка |
| Цвет | Разные |
Информация для заказа
- Цена: 247,78 ₴






