Топ продаж
-55%

Рюкзак детский дошкольный для девочки Пчелки розовый Class 6671 Чехия
300 ₴
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6671 ss
+380 (50) 812-62-52
Vodafon viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уценка ! Ранец дошкольный для девочки " Пчелки" , розовый Class 6671
- Хорошее качество ткани, атласная, плотная, качественная ткань
- По бокам расположены 2 кармана ( 1- сеточка 1 - на замкке )
- 1 основной карман
- 2 передних маленьких кармана
- качественные молнии
- ручка для переноски
Высота 30 см
Ширина 25 см
Глубина 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Узоры и принты | Пчелки |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴





