Уценка рюкзак с витрины ремешки боковые и сзади внизу выгорели от света фото, ручка для переноски пережата на фото, спереди принт изменения цвета.тРюкзак школьный подростковый для девочки 40244 розовый
Удобный, легкий и прочный молодежный рюкзак из полиэстера, устойчивая к воздействию внешних факторов.
Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.
Школьный рюкзак для девочек начальных 4-9 классов,
1 основной карман 1 передний карман 2 боковых кармана
Изготовлен из плотной, непромокаемой ткани, с крепким, регулируемыми плечевыми лямками и ручкой.
С отдельными карманами, которые позволяют содержать в порядке школьные принадлежности.
Размер : высота 42 см ширина 28 см глубина 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 440,49 ₴










