Топ продаж
-39%

Ранец рюкзак школьный синий Микки Маус 440890
390 ₴
237,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 440890 ss
+380 (50) 812-62-52
Vodafon viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный , синий , " Микки Маус" 440890
- Рюкзак подходит для 1 -4 класса
- Хорошее качество ткани
- По бокам расположены 2 кармана
- Ортопедическая спинка
- 1 основной карман
- 1 передний карман
- ручка для переноски
Высота 37 см
Ширина 28 см
Глубина 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 37 см |
| Глубина | 9 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Микки Маус |
Информация для заказа
- Цена: 237,90 ₴





