Топ продаж
-55%

Ранец рюкзак школьный розовый Принцессы 80130
220,24 ₴
99,11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80130 ss
+380 (50) 812-62-52
Vodafon viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ранец рюкзак школьный , розовый " Принцессы " 80130
- . Рюкзак подходит для 1 -3 класса
- Хорошее качество ткани
- Ортопедическая спинка
- 1 основной карман на клипсах ( они очень легко открываются )
- 1 передний карман на замке
- карманы внутри
- качественные молнии
- ручка для переноски
Высота 32 см
Ширина 36 см
Глубина 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Economix |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 12 см |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | принцессы |
Информация для заказа
- Цена: 99,11 ₴






