Топ продаж

Пенал школьный 1 Вересня Charmmy Kitty РМ9-3 (530753) 21*4,5*7см для девочки
146,17 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 530753 ss
+380 (50) 812-62-52
Vodafon viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал 1 Вересня Charmmy Kitty РМ9-3 (530753) 21*4,5*7см
Пенал – косметичка на одно отделение. Для начальной и средней школы.
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 7 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 146,17 ₴
