Рюкзак туристический Wallaby E201-1
Большой туристический рюкзак Wallaby. Большое количество карманов, креплений для снаряжения. С таким рюкзаком Вы точно не забудете ничего , что может понадобиться в путешествии/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 68 см |
| Глубина | 22 см |
| Карманы | Верхний, Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Экспедиционный |
| Объем | 65 л |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемая спина, Накидка от дождя, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 506,78 ₴






