-10%

Пенал школьный 2 отделения спортивная машина для мальчика CLASS Чехия
350,35 ₴
315,32 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25311С ss
+380 (50) 812-62-52
Vodafon viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал школьный 2 отделения Пенал для письменных принадлежностей 2 отделения на молниях без наполнения Размер 19-12-5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер, Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 315,32 ₴


