
Самокат трехколесный колеса 95 мм синий Transformers
593,39 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 208tr ss
+380 (50) 812-62-52
Vodafon viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат трехколесный ножной тормоз синий 3 колеса Transformers PVC колёса 95 мм, в коробке . Высота руля регулируется от 52 до 75 см. Длина самоката 55 см, подножка 40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Диаметр колеса | 95 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 593,39 ₴

