-12%

Глобус 320 мм с подсветкой политический украинский язык настольный ночник диаметр 32 см
1 100 ₴
968 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0659кп
+380 (50) 812-62-52
Vodafon viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Глобус 320 мм школьный учебный с подсветкой политический при включении подсветки как ночник на украинском языке 32 см диаметр. Настольный на подставке 15 см политический украинский язык. Фактический вид товара может отличаться от изображенного на фото
Глобус 320 мм политический с подсветкой украинский язык Размер 47-34-32 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карты | Политическая |
| Источник питания | 220~240 В |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления подставки | Пластик |
| Поверхность | Гладкая |
| Подсветка | Да |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Языки | Украинский |
| Размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 470 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴





