-75%

Рюкзак школьный подростковый Х231 оранжевый 552866 Yes
3 422,96 ₴
855,74 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 552866
+380 (50) 812-62-52
Vodafon viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак подростковый ТМ 1 Вересня с уплотненной спинкой ― качественный, прочный, надежный!
Характеристики рюкзака подросткового Oxford:
- специальная технология распределения нагрузки Power control (5-точечная система фиксации),
- уплотненная дышащая спинка с системой вентиляции воздуха Max Air,
- 2 боковых кармана,
- верхний карман,
- внутренний карман на молнии,
- потайной карман на спинке,
- дополнительные карманы для ключей, телефона, мелочей,
- сетчатый карман на молнии,
- внутренний карман для емкости с напитками,
- современный водоотталкивающий материал,
- дышащие регулируемые лямки из вспененного полиэтилена,
- прочная фурнитура из металла и ударопрочного ABS-пластика,
- дождевик, скрытый в дне,
- удобная мягкая ручка,
- твердая пластина из Elvax снизу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 550 г |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 13 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обьем | 18л |
Информация для заказа
- Цена: 855,74 ₴





