
Рюкзак школьный ортопедический каркасный Н-12 Drift 1 Вересня 554605
1 751,95 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 554605
Рюкзак школьный ортопедический каркасный Н-12 Shelbу Размер рюкзака 38*29*25 см Размер рост М 130-145 Вес 1,08 кг
Красочные и чрезвычайно функциональные рюкзаки и ранцы от 1 Вересня – идеальный тандем качества и приемлемой стоимости. Родители обязательно оценят высокий процент надежности и рациональности изделий, а школьники порадуются оригинальным расцветкам.
Основные преимущества:
Большинство рюкзаков 1 Вересня снабжены каркасной конструкцией и ортопедической спинкой, нежно заботящимися об осанке ребенка;
Широкие регулируемые лямки помогают правильно распределить нагрузку на плечевые суставы и позвоночник;
Влагостойкая, плотная ткань не дает проникнуть влаге, грязи и пыли внутрь ранца, благодаря чему школьные принадлежности надежно защищены от внешнего воздействия;
Продуманная система карманов позволяет расположить все необходимые предметы четко по местам, приучая тем самым учеников к порядку и аккуратности;
Вариативность цветового оформления позволяет подобрать рюкзак или ранец в соответствии с детскими предпочтениями;
Средняя ценовая категория товаров направлена на экономию семейного бюджета для возможной покупки дополнительных школьных аксессуаров: пеналов, сумок для обуви и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Вес | 1.08 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 25 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Автомобили |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 751,95 ₴




