-18%

Сумка молодежная на ремне через плечо Safari London 9460 для девочки
683,41 ₴
560,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9460 SS
+380 (50) 812-62-52
Vodafon viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный молодежная сумка от ТМ Safari
Модные, эффектные дизайн с гарантированно высоким качеством ..В дизайнах используется множество разноплановых по фактуре тканей и самые различные технологии декора, что позволяет подчеркнуть особенности различных стилей и вкусов. Применяются только полиэстеры высшего качества
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Safari |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 34 см |
| Основные | |
| Возрастная группа | Взрослая |
Информация для заказа
- Цена: 560,40 ₴


