-50%

Рюкзак молодежный Safari 9663 Чехия для девушки
1 047,86 ₴
523,93 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9663 SS
+380 (50) 812-62-52
Vodafon viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный молодежный рюкзак от ТМ Safari Чехия размер 42-29-14 см
Модные, эффектные дизайн с гарантированно высоким качеством ..В дизайнах используется множество разноплановых по фактуре тканей и самые различные технологии декора, что позволяет подчеркнуть особенности различных стилей и вкусов. Применяются только полиэстеры высшего качества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safari |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 19 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 523,93 ₴



