-29%

Рюкзак молодежный Safari 9661
1 093,36 ₴
776,29 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9661 SS
+380 (50) 812-62-52
Vodafon viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ранец школьный Safari, 900D/Canvas/PU, 9661
Рюкзак невероятно стильный, удобный и практичный, подойдет как для школы, так и для прогулок, походов на природу, носки по городу!
Рюкзаки чешской фирмы Safari ― это качество и комфорт для Вас.
Характеристики рюкзака школьного подросткового Safari:
ортопедическая спинка
цвета устойчивы к воздействию внешней среды
отделение для ноутбука
органайзер
эффект джинсовой ткани, искусственная кожа
2 внутренних отделения
ручной декор
вышивка
нетоксичен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safari |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 19 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 776,29 ₴
