-60%

Рюкзак школьный Safari 9668 Чехия для девочки
1 002,36 ₴
400,95 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9668 SS
+380 (50) 812-62-52
Vodafon viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ранец школьный Safari, 900D PL, 9668
Рюкзак невероятно стильный, удобный и практичный, подойдет как для школы, так и для прогулок, походов на природу, носки по городу!
Рюкзаки чешской фирмы Safari ― это качество и комфорт для Вас.
Характеристики рюкзака школьного подросткового Safari:
- плотная спинка
- цвета устойчивы к воздействию внешней среды
- премиум полиэстер
- 1 внутреннее отделение
- застежки на молниях
- нетоксичен.
- Размер 43*28*18 см
- Вес 700 гр
- Объем 21 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safari |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 28 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 400,95 ₴


