
Рюкзак подростковый ортопедический школьный YES синий 554105 для мальчика для девочки
2 505,23 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 554105
+380 (50) 812-62-52
Vodafon viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак подростковый YES синий 554105
Внутри рюкзака подвижные разделители с эластичной лентой, карманы на молнии, на липучке, карман для мобильного телефона, внутренний боковой карман, карман для пишущих принадлежностей и других мелочей. На передней панели три кармана. Два боковых кармана. Уплотненная спинка из вентилируемой сетки “Air Mesh” с карманом на молнии. Наплечные эргономичные ремни с дышащей сеткой. Брендированная подкладка и металлическая фурнитура. Съемный поперечный ремень. Светоотражающие элементы. Материал: полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 600 г |
| Высота | 45.5 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дно | прорезиненое |
| Шлейки | эргономичные |
Информация для заказа
- Цена: 2 505,23 ₴



