Новинка

Рюкзак подростковый ортопедический школьный синий 554023 YES
2 323,23 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 554023
+380 (50) 812-62-52
Vodafon viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак подростковый YES синий 554023
Внутри рюкзака дополнительное отделение, карманы на молнии, карман для мобильного телефона и пишущих принадлежностей. На передней панели карман на молнии. Два боковых кармана. На задней спинке оснащенной элементами вентилируемой сетки “Air Mesh” – карман на молнии. Наплечные эргономичные ремни с дышащей сеткой. Брендированная металлическая фурнитура. Материал: полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 670 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 323,23 ₴



