Новинка

Рюкзак подростковый ортопедический школьный синий 554026 YES
2 141,23 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 554026
+380 (50) 812-62-52
Vodafon viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак подростковый YES синий 554026
Внутри рюкзака дополнительное отделение, карман на молнии. На передней панели карманы. Два боковых кармана. На задней спинке оснащенной элементами вентилируемой сетки “Air Mesh” – карман на молнии. Наплечные эргономичные ремни с дышащей сеткой. Брендированная металлическая фурнитура. Материал: полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 690 г |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 141,23 ₴



