Новинка

Рюкзак подростковый ортопедический школьный розовый 554054 YES
2 232,23 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 554054
+380 (50) 812-62-52
Vodafon viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак подростковый YES розовый 554054
Внутри рюкзака дополнительное отделение и карман на молнии. На передней панели карманы на молнии. Боковые карманы. На задней спинке оснащенной элементами вентилируемой сетки Air Mesh - карман на молнии. Наплечные эргономичные ремни с дышащей сеткой. Брендированная металлическая фурнитура. Материал: полиэстер и синтетический нубук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 620 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 232,23 ₴



