Новинка

Рюкзак подростковый ортопедический школьный синий 554046 YES
2 232,23 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 554046
+380 (50) 812-62-52
Vodafon viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак подростковый YES синий 554046
Внутри рюкзака дополнительное отделение и карман на молнии. На передней панели карманы на молнии. На боковых панелях карманы. На задней спинке оснащенной элементами вентилируемой сетки Air Mesh - карман на молнии. Наплечные эргономичные ремни с дышащей сеткой.
Брендированная металлическая фурнитура. Материал: полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 520 г |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Объем | 24 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 232,23 ₴



