Новинка

Рюкзак подростковый ортопедический школьный синий 554072 YES
2 232,23 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 554072
+380 (50) 812-62-52
Vodafon viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак подростковый YES синий 554072
Два основных отделения внутри одного, из которых дополнительный отдел и карман на молнии. На передней панели карманы. Боковые карманы. На задней спинке оснащенной элементами вентилируемой сетки Air Mesh - карман на молнии. Наплечные эргономичные ремни с дышащей сеткой. Две ручки для переноса рюкзака в руке.
Брендированная металлическая фурнитура. Материал: полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 600 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 14 см |
| Объем | 20 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 232,23 ₴



