
Рюкзак подростковый ST-15 Crazy 553974 1 Вересня
769,86 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 553974
+380 (50) 812-62-52
Vodafon viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак подростковый ST-15 Crazy 553974
Яркий и стильный молодежный рюкзак на одно отделение. Внутри карман на молнии и карман для мобильного телефона. Водоотталкивающая ткань - полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 400 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 14 см |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 769,86 ₴





