-33%

Сумка для обуви с молнией с карманом для девочки Josef otten Маки JO-17131
227,96 ₴
152,73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JO-17131 SS
+380 (50) 812-62-52
Vodafon viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для обуви для девочки Josef Otten с молнией Маки JO-17131 Германия
Эта прочная и вместительная сумка предназначена для переноски и хранения обуви, спортивной формы и других вещей. Изготовлена из высокопрочной ткани с водоотталкивающей пропиткой.
Сумка имеет одно большое отделение, которое затягивается шнурками и отделение чуть поменьше на змейке.
Сумку удобно носить на плечах, поэтому ее так же часто берут с собой на спортивные занятия или на прогулку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 38 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для сменной обуви |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для сменной обуви |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Размер | 38*29 см |
| Форма | Промоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 152,73 ₴
