-12%

Глобус 260 мм. физический украинский язык 210031 Марко поло
656,13 ₴
577,39 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 210031
+380 (50) 812-62-52
Vodafon viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Глобус. Тип: физический. Размер: 260мм. Язык: украинский. Рекомендован для использования в учебных учреждениях и дома. Материал: пластик. Производитель: Марко поло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Вид карты | Географическая |
| Расположение | Настольное |
| Языки | Украинский |
| Поверхность | Гладкая |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления подставки | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 577,39 ₴
