
Глобус физический 22 см. 132024 украинский язык
360,36 ₴
284,68 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 132024
Глобус физический, 22 см 132024
Физический глобус показывает географические особенности Земли.
Физический глобус изображает Землю так, как видят ее космонавты из космоса, за исключением облаков, окружающих Землю.
Классный глобус для красоты или для мечты, чтобы смотреть где хочется побывать.
Станет замечательным познавательным подарком ребёнку!
Такая вещь будет полезна как ребенку в школе или дома для развития, так и взрослому человеку для того, чтобы мечтать и ставить перед собой цели. Для взрослого, глобус такого более простого вида может быть маленьким началом для изменений. Ведь много раз по телевизору мы видели, как люди с богатым внутренним и внешним миром имеют шикарные глобусы и это не просто так. В такой довольно простой вещи заключена сила для мечты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карты | Политическая |
| Источник питания | Без питания |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления подставки | Пластик |
| Поверхность | Гладкая |
| Подсветка | Нет |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Языки | Украинский |
| Размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 340 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 284,68 ₴
