
Глобус физический 26 см Марко поло 132026 украинский язык Marco Polo
639,28 ₴
575,35 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 132026ф
Глобус физический 26 см Marco polo 132036
Физический глобус показывает географические особенности Земли.
Физический глобус изображает Землю так, как видят ее космонавты из космоса, за исключением облаков, окружающих Землю.
Классный глобус для красоты или для мечты, чтобы смотреть где хочется побывать.
Станет замечательным познавательным подарком ребёнку!
Такая вещь будет полезна как ребенку в школе или дома для развития, так и взрослому человеку для того, чтобы мечтать и ставить перед собой цели. Для взрослого, глобус такого более простого вида может быть маленьким началом для изменений. Ведь много раз по телевизору мы видели, как люди с богатым внутренним и внешним миром имеют шикарные глобусы и это не просто так. В такой довольно простой вещи заключена сила для мечты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Polo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид карты | Географическая |
| Расположение | Настольное |
| Языки | Украинский |
| Поверхность | Гладкая |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления подставки | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Без питания |
| Подсветка | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 575,35 ₴
