
Рюкзак школьный каркасный YES Н-26 Barbie, 40*30*16, 554567
2 235,48 ₴
1 117,74 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 554567
и Рюкзак каркасный YES Н-26 Barbie, 37*28*15, 554567
– компактный размер и легкий вес. Каркасный рюкзак имеет идеально ровную, компактную форму короба и вес чуть больше 1 кг, а легкие регулируемые лямки обеспечат идеальную посадку рюкзака. Также отметим, что дно уплотненное и легко чиститься;
- дополнительно есть отделение для ноутбука и маленький кошелек
– наличие светоотражающих элементов. Это сделает ребенка видимым на дороге, обеспечивая его безопасность в темное время суток;
– безупречный внешний вид;
– прочные и качественные змейки;
– боковые карманы, которые предназначены для бутылочки воды, термоса и школьных мелких принадлежностей;
– основной отдел для учебников, тетрадей, папок и альбомов.
- рюкзак изготовлен из полиэстера. Это говорит о том, что он устойчив к разрывам, механическим повреждениям, изнашиванию и выгоранию.
Приобретая данную модель рюкзака, вы будете уверены в качестве рюкзака и и безопасности ребенка в темное время суток
Заказывая рюкзак, Вы останетесь довольны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 1130 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 117,74 ₴




