
Ранец каркасный Н-12 Shelbу Kotomaniya rose 554575
1 431,59 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 554575
Отправка с 09 июня 2026Ранец каркасный Н-12 Shelbу Kotomaniya rose 554575
Красочные и чрезвычайно функциональные рюкзаки и ранцы от 1 Вересня – идеальный тандем качества и приемлемой стоимости. Родители обязательно оценят высокий процент надежности и рациональности изделий, а школьники порадуются оригинальным расцветкам.
Основные преимущества:
Большинство рюкзаков 1 Вересня снабжены каркасной конструкцией и ортопедической спинкой, нежно заботящимися об осанке ребенка;
Широкие регулируемые лямки помогают правильно распределить нагрузку на плечевые суставы и позвоночник;
Влагостойкая, плотная ткань не дает проникнуть влаге, грязи и пыли внутрь ранца, благодаря чему школьные принадлежности надежно защищены от внешнего воздействия;
Продуманная система карманов позволяет расположить все необходимые предметы четко по местам, приучая тем самым учеников к порядку и аккуратности;
Вариативность цветового оформления позволяет подобрать рюкзак или ранец в соответствии с детскими предпочтениями;
Средняя ценовая категория товаров YES направлена на экономию семейного бюджета для возможной покупки дополнительных школьных аксессуаров: пеналов, сумок для обуви и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1170 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Ширина | 29 см |
| гарантия | |
| 24 | месяца |
- Цена: 1 431,59 ₴



