
Сумка для обуви Smart SB-01 London, 40*35, 555260
89,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 555260 ss
Сумка для обуви Smart SB-01 London, 40*35, 555260
Сумка для сменной обуви предназначена для переноски и хранения обуви. Кроме основного предназначения, ее можно использовать и для уроков физкультуры , туда можно складывать форму и все необходимые вещи. Она просто необходима Вашему ребенку если он занимается спортом или танцами. Сумка сделана из прочного, не маркого полиэстера, сменная обувь не запачкает другие вещи. Она пригодится в поездках и на природу и в лагерь, экскурсии. Везде пригодиться легкая и удобная сумка, которую можно носить на плечах. Размер: 40х35 см.Материал: полиэстер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 95 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 1 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для сменной обуви |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 89,10 ₴
