
Уценка 1 фото шов сверху согнут 555460 Рюкзак молодежный YES ST-20 Glowing heart
992,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: 555460 SS
Рюкзак YES серии AVRORA предназначен для детей подросткового возраста и молодежи от 10 лет, имеет современный и урбанистический дизайн, прекрасно подойдет для учебы и прогулок, изготовлен из качественного полиэстера и имеет следующие характеристики:
-
1 большое отделение
-
1 передний карман
-
Уплотненная спинка
-
Удобные шлейки
Распределяют вес рюкзака равномерно, не давят на плечи, повторяют контуры тела, плотно фиксируя рюкзак на спине, регулируются по длине для правильного расположения рюкзака на спине.
-
Ткань с водоотталкивающим покрытием
Особое переплетение нитей разной толщины делает рюкзак очень прочным. Ткань не рвется и не протирается. Тетради и учебники будут сухими даже под дождем.
-
Усиленное дно из прорезиненной ткани
Рюкзак можно бросать на пол и даже на землю ― он не загрязнится.
-
Легкий уход
Рюкзаки легко вытираются влажными салфетками, стираются руками и в машине.
-
Надежные замки ― молнии
Все замки и фурнитура выполнены из качественного материала и будут служить долго
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 303 г |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 7 л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 992,10 ₴






