Новинка

Рюкзак школьный каркасный ортопедический от 1 Вересня Smart PG-11 London для мальчика 555987
1 050 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 555987
+380 (50) 812-62-52
Vodafon viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный каркасный 1 Вересня Smart PG-11 London для мальчика 555987 Школьный рюкзак Smart для мальчиков младшей школы. Выполнен из плотного и прочного материала – полиэстера. Дополнительно короб усилен вставками под подкладкой, которые сохраняют форму даже при давлении или неравномерных нагрузках. Эргономичная спинка с одной стороны твердая, а с другой – оснащена мягкими подушечками анатомической формы. Именно они защищают позвоночник от перегрузки. Вся задняя панель прошита сетчатым материалом для улучшенной вентиляции, как и лямки. Внутри рюкзака основной блок с разделителем для учебников, резинка для тетрадей. На передней панели небольшой кармашек для мелочей. По бокам два кармана на резинке для бутылочки с водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 950 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст, лет | 6, 7, 8 |
| Класс | 1, 2, 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Количество светоотражающих элементов | 5 |
| Коллекция | 2019 |
| Модель/серия | PG-11 |
| Размер | S |
| Спинка | анатомическая, ортопедическая |
| Тип дна | Уплотненное прорезинненое |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴





