Кошик
Купить рюкзаки со скидкой до -50%Посмотреть

Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 09:00 найближчого робочого дня (сьогодні).

+380 (50) 812-62-52
Можно сплатити картою Пакунок школяра, вибираєте від сплати: сплата картою wayforpay
Кошик

Бумага ватман картон белый A4 250 г/м 100 листов для рисования Maestro print Mondi

205 ₴

Показати оптові ціни
  • Готово до відправки
  • Оптом і в роздріб
  • Код: VATM-A4-100-250 ss
Бумага ватман картон белый A4 250 г/м 100 листов для рисования Maestro print Mondi
Бумага ватман картон белый A4 250 г/м 100 листов для рисования Maestro print MondiГотово до відправки
205 ₴
+380 (50) 812-62-52
Vodafon viber
+380 (50) 812-62-52
Vodafon viber
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Бумага ватман Maestro Print А4 250 г/м2 100 листов известен своим высоким качеством. Он подходит для рисования, создания поделок из бумаги, печати постеров и т.д. Ватман используют архитекторы, инженеры, профессиональные художники и любители. На нем можно рисовать пастелью, тушью, простым карандашом, цветными карандашами, сангиной. Бумага имеет плотность 250 г/м2, благодаря чему надписи с одной стороны не выступают на другую. Ватман Maestro Print купить у нас можно оптом. Предложение также будет выгодным для розничных магазинов.
 
Ватман Maestro Print в самом ходовом размере
Ватман Maestro Print А4 имеет размеры 210 на 297 миллиметров. Он подходит для разных целей – работы, учебы, создания плакатов. Бумага бренда имеет равномерную структуру и белый цвет. Ватман продается в наборах листов, которые отлично подходят для реализации поштучно.
 
Купить ватман Maestro Print можно в почти любом количестве. Среди примечательных черт:
 
производитель Украина;
стандартный офисный размер;
обеспечение качественной цветопередачи;
3-ступенчатый контроль качества на фабрике.
Характеристики
Основні атрибути
КолірБілий
Інформація для замовлення
  • Ціна: 205 ₴